Auction 744, Lot # 88
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1843 - 1919) PAISAJES Y VISTAS (CHAPULTEPEC BRI CUERNAVACA / MILL VALLEY, CA. / REDWOODS, CA.). Acuarela sobre papel. Firmadas. Detalles de conservación. Dimensiones: 23.5 x 33 a 35 x 24 cm Piezas: 3. Estimado $20,000-30,000